ЖК Альбатрос

Форум ЖК Альбатрос
Текущее время: 10 дек 2018, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый парк
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 10:40 

Видимо, вы не видели поздним вечером количество алкашей и других личностей, собирающихся как раз возле лестницы ведущей к калитке. Поэтому код от калитки лучше чужим не называть. Хорошо бы еще ,чтобы его периодически меняли и инфу вывешивали в подъездах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 11:27 

А если эту калитку вообще открытой держать, что по вашему изменится? Алкаши переместятся на наши скамейки? Так у нас охрана есть, да и мужчин много живет нормальных... Понастроили заборов, нигде не пройти теперь...

Вон петицию собирают за то, чтобы был проход от Строгина до Крылатского по набережной... Так те, кто за забором, небось, тоже не хотят никаких калиток, и никого пускать не захотят...

Надо еще вокруг каждого подъезда по забору, а то ходят тут всякие... :):):)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:21 

Добрый день,

Я считаю что забор необходим как общее ограждение территории ЖК.

Ради безопасности детей в первую очередь.
Но смысл его теряется если даже через охрану может беспрепятственно пройти/проехать любой желающий.

Аналогичный как на этой калитке кодовый замок желательно бы поставить и на калитках у шлагбаумов.

И код сделать общий на все. Менять его раз в полгода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:23 

А вот у наших знакомых в доме калитки открываются теми же чипами, что и их подъезды.
Мне кажется это гораздо удобнее и практичнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:00 

Да, это было бы самое лучшее решение. А то сейчас от подъезда один ключ-таблетка, от паркинга другая карточка, от калитки код - столько всего, а толку мало

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:33 

Я так-же думаю, а вот то, что устроили проходной и проездной двор, вот это- безобразие!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 11:45 

andreich писал(а):
Добрый день,

Я считаю что забор необходим как общее ограждение территории ЖК.

Ради безопасности детей в первую очередь.
Но смысл его теряется если даже через охрану может беспрепятственно пройти/проехать любой желающий.

Аналогичный как на этой калитке кодовый замок желательно бы поставить и на калитках у шлагбаумов.

И код сделать общий на все. Менять его раз в полгода.

Как раз вопрос с закрытием калиток сейчас обсуждается инициативной группой 2 корпуса с УК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 11:49 

Antonio писал(а):
А если эту калитку вообще открытой держать, что по вашему изменится? Алкаши переместятся на наши скамейки? Так у нас охрана есть, да и мужчин много живет нормальных... Понастроили заборов, нигде не пройти теперь...

Вон петицию собирают за то, чтобы был проход от Строгина до Крылатского по набережной... Так те, кто за забором, небось, тоже не хотят никаких калиток, и никого пускать не захотят...

Надо еще вокруг каждого подъезда по забору, а то ходят тут всякие... :):):)

Ну так надо было вам квартиру в обычном дворе покупать )) Лично я плачу астрономическую квартплату как раз за то,чтобы мой ребенок мог спокойно гулять во дворе и машины под окнами не вскрывали... А то ,что часть калиток до сих пор открыта: повторюсь, инициативная группа ведет переговоры с УК об их закрытии. В корпусе три вроде тоже собирались создать инициативную группу. Уж не знаю, действует она в этом доме. Но по второму корпусу, ведется плотная работа с УК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 12:45 

Анастасия писал(а):

Как раз вопрос с закрытием калиток сейчас обсуждается инициативной группой 2 корпуса с УК

Очень хороший вопрос!
от 3 корпуса готова присоединиться
кроме того, у нас в договоре с техстроем прямо указано (не дословно), что охрана осуществляет контроль соблюдения пропускного режима. Что подразумевает, нет пропуска - нет доступа на территорию. А по факту... :oops:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]