ЖК Альбатрос

Форум ЖК Альбатрос
Текущее время: 10 дек 2018, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лежачий полицейский во двор 12 к.2
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 19:36 

Друзья,
А что вы думаете насчет идеи положить у нас во дворе лежачий полицейский (или парочку) напротив входов на детскую площадку? У нас бывают во дворе джигиты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:37 

Там обычно столько машин припарковано, что между ними с высокой скоростью все равно не проедешь.
Не вижу смысла в них

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 07:19 

Предлагаю кардинально убрать машины с прилегающей к детской площадке дороге. Дети маленькие, за стоящими машинами их не видно. И не важно с какой скоростью проезжает машина, водитель даже не увидит, как под колеса бросается ребенок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 17:00 

Лично я "за" то, чтобы установить полицейских лежачих. Только ведь нужно этим заниматься. Думаю, что лучше всего этим заняться мамам, находящимся в декрете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 13:37 

Игорь Юрьевич писал(а):
Предлагаю кардинально убрать машины с прилегающей к детской площадке дороге. Дети маленькие, за стоящими машинами их не видно. И не важно с какой скоростью проезжает машина, водитель даже не увидит, как под колеса бросается ребенок.

Для этого нужно собрать всех жителей дома, и решение должно быть единогласным,т.е. 100%. При этом гости и заезжие все равно будут парковаться на этой дороге и запретить вы им не сможете. Территория вокруг дома собственникам квартир не принадлежит. Вообщем-то утопию вы пишите. Предлагаю просто родителям следить за детьми. Особенно старшего возраста детьми. А то неоднократно видела как дети в возрасте 9-12 лет по три человека качаются на качелях, носятся по всей площадке, намеренно портя игровые комплексы. Так что есть вопросы поважнее,чем припаркованные машины,я считаю. А лежачие полицейские-если кто-то этим займется, то думаю, мало кто против них будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 13:06 

Я против траты моих денег на это дело - скорости нет во дворе, а если кому то и нужно разогнаться - то и полицейский не остановит; Единственная защита детей - убрать машины из двора вообще. А лучше построить собственный дом ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 22:01 

Jukate, 850 рублей стоит лежачий полицейский 4 метра. Если вам дорого, то мне очень жаль. При таких ценах речь идет не о том, э скидываться или нет, а о принципиальном согласии соседей на установку. Расходы готовы взять на себя.

Последний раз редактировалось mila 05 фев 2018, 00:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 23:12 

jukate писал(а):
Я против траты моих денег на это дело - скорости нет во дворе, а если кому то и нужно разогнаться - то и полицейский не остановит; Единственная защита детей - убрать машины из двора вообще. А лучше построить собственный дом ))

поддерживаю полностью

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]