ЖК Альбатрос

Форум ЖК Альбатрос
Текущее время: 23 янв 2020, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:29 

Я вот часто обращения в техстрой пишу, но от ответов она как то уходят все время. С разметками согласен для парковки, также я их просил помимо напротив подъездов также установить столбики там где пешеходные дорожки выходят на дорогу, чтобы не упираться в машины, на это они мне как раз и ответили, что это должны решать с инициативной группой, я понимаю, что многие будут против и спор на эту тему уже был, тем не менее опрос стоило бы провести. Во втором подъезде не работает домофон уже хрен знает сколько месяцев, на что они также ушли от ответа. Счета за кап ремонт парковки - вообще не понятное явление. И переход на счет дома для кап ремонта все таки тоже хотелось бы осуществить. У каждого найдется, то что можно и нужно обсуждать с инициативной группой.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собственность
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:37 

Сегодня 29 какие есть новости?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собственность
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 23:09 

Вот тут у товарища свежая информация, что после 5 ноября начнут: viewtopic.php?f=23&t=1263&p=11608#p11608

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 16:07 

Раз уж пошла такая веселуха - и я оторвусь))

Учитывая:

1. количество моих жалоб на спам в рекламе услуг юриста,
2. то, что жалуюсь точно не я один (т.к. несколько раз напарывался на сообщения в духе "Этот пост уже обжалован"),
3. то, что со стороны эта активность рекламы получения собственности по суду порочит деловую репутацию Сити, и при этом посты (даже несмотря на многочисленные жалобы) до сих пор не удалены,
4. и при этом то, что этот форум контролируется Сити

моя фантазия разыгрывается до следующих околофантастических картин: может показаться, что эта контора ("Имеешь права") ещё и с Сити имеет отношения и решает две задачи: спустить пар у наиболее недовольных, да ещё и "обналичить" деньги. Грубо говоря, жилец выигрывает суд, получает свои деньги от Сити (безналом, естественно), платит юристу (налом естественно), а тот возвращает их Сити (за вычетом какого-то процента). Красивая концепция, не находите? :)

P.S. Интересно, этот пост тоже не удалят и не опровергнут? )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 16:41 

Во всех ветках теперь про победу над Сити инфа! Точно- "боги маркетинга"! :):):)

Вятич, явно Сити тут замешан, с этой инициативной группой!

Кстати, при покупке квартиры представитель Сити сам указывал на суд, как на способ получения собственности. Приводя пв пример какой-то корпус из Янтарного города.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 18:06 

Vyatich писал(а):
Раз уж пошла такая веселуха - и я оторвусь))

моя фантазия разыгрывается до следующих околофантастических картин: может показаться, что эта контора ("Имеешь права") ещё и с Сити имеет отношения и решает две задачи: спустить пар у наиболее недовольных, да ещё и "обналичить" деньги. Грубо говоря, жилец выигрывает суд, получает свои деньги от Сити (безналом, естественно), платит юристу (налом естественно), а тот возвращает их Сити (за вычетом какого-то процента). Красивая концепция, не находите? :)

Да уж фантазия у вас разыгралась не на шутку, особенно, если учесть тот факт, что представитель Сити ездил
на суд, и лично просил отказать истцу, то получается вообще какой-то садомазохизм с раздвоением личности :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 18:08 

mrandrew писал(а):
Боги маркетинга!возьму платные уроки

Ну не знаю маркетинг или не маркетинг, но как гласит старая русская пословица - "Смеётся тот, кто смеётся последним". Вот вы, например, уже получили собственность ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 19:13 

Кому она (собственность) горит, тот уже давно нашел куда обратиться и возможно уже ее получил, кому не горит тот ждет, я думаю тут нет смысла меряться кто получил, а кто еще сидит без нее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 22:57 

Arrankar писал(а):
Кому она (собственность) горит, тот уже давно нашел куда обратиться и возможно уже ее получил, кому не горит тот ждет, я думаю тут нет смысла меряться кто получил, а кто еще сидит без нее.

да. я вот вообще уже думал нафига это вообще тут покупали

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 13:26 

svs писал(а):
mrandrew писал(а):
Боги маркетинга!возьму платные уроки

Ну не знаю маркетинг или не маркетинг, но как гласит старая русская пословица - "Смеётся тот, кто смеётся последним". Вот вы, например, уже получили собственность ?

У меня собственность давно, я из шестого корпуса

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]